Котенку 3 месяца,вчера стал шататься при ходьбе,видно что нарушена координация,что это может быть? - вопрос №2609608

кушает и пьет нормально, не особо вялый, игривый, ведет себя практически как и всегда, единственное что не хочет оставаться один, бежит хвостиком следом и мяукает, но так он вел себя практически всегда, просто сейчас это чаще происходит. Еще какает не то что поносом, но стул расстроен, кашецеобразный.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
В этом случае, Вам лучше обратиться в клинику.