Интим - вопрос №242165

Мой парень-отличный любовник, все делает хорошо.Но как бы он ни старался, я ничего не чувствую: ни оргазма, ни элементарного удовольствия, даже не возбуждаюсь.Почему так???

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вы ни чего не пишете о любви.Когда не испытываешь чувств, не будет и ни какого удовольствия.

Желаю вам полюбить, да так чтобы сердце замирало не только от прикосновений, даже от мысли о любимом!

Ольга, вы не написали сколько вам лет? Сколько вы встречаетесь с этим парнем? Это очень значимо. По началу девушкам сложно получить сразу удовольствие, должно пройти время. И не маловажно как вы себя ведете во время интима. Будь те так же активны. Помогайте своему парню в понимании того что вам приносит удовольствие. Удачи!