уголовное дело - вопрос №231621

Сына подставили с наркотиками, (следователи и сами в этом признаются с улыбкой), завели уг. дело, адвокат не советует всё рассказать, как было дело, т.к. это уже будет групповое, а надо сказать, что был один, а так как характеристики все хорошие-с работы, учебы и места жительства-, то могут дать условно, это возможно?

Ответы

здравствуйте.

теоретически это возможно. практически — зависит от многих обстоятельств по делу.