Здравствуйте!Мне всегда нравилась мистика,изотерика и.т.д,но в последнее время я начала сильнее этим интересоваться,начала много читать про... - вопрос №1550808

спиритуализм и этой ночью проснулась от сна там где мне кто то крикнул Спирит и что то еще непонятное и на меня что то упало и я резко проснулась! Было очень сильное чувство страха, такого я еще некогда не испытовала.После я попыталась заснуть и услышала на кухне какие то стуки по столу и еще сильнее перепугалась и может быть это просто мой страх, но я по моему слышала какой то шепот.Я не знаю что это может обозначать, может мне перестать интересоваться мистикой и всем в этом роде? Олеся,07.121999, родилась в 9 утра, Саратов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  Вы совершенно правы. Для занятия мистикой и эзотерикой Вы еще не готовы. Даже если у Вас есть такое желание — Ваше время еще не пришло. А пока это может только навредить Вашей психике и даже может развить какие-то комплексы. Отпустите это занятие. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, это игры вашего разума! И страх конечно тоже!