Хабаровский край

Здравствуйте имеется участок в собственности на территории деревни ,назначение земли ИЖС. Взял в аренду ещё шесть соток, назначение земли садоводство, построил гараж большая часть на арендованной - вопрос №5414326

земле одна треть на земле которая в собственности. Прошло время нужно было продлевать аренду, но продлить аренду Росреестр отказал. Пришло письмо в местную администрацию чтобы я гараж ломал, переносил забор и этот арендованный участок администрация выставляла на торги. Этот участок никто не купит, так как подъезда к нему нет ответила администрация Росреестру. Администрация идёт мне на встречу и снимает аренду этого куска и отправляет документы в Росреестр о смене назначения земли с садоводства на ИЖС, для дальнейшего его выкупа мною и объединения участков. Росреестр опять отказывает, полный бред и мне не хотят продать и никто эту землю не купит. Как поступить? Обращаться в суд? Гараж который построен на арендованном и собственном участках официально оформлен, земля только под ним повисла в воздухе.Есть ли выход?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Олегович